105路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 裕江花园 -- 康盛花园 -- 保健院 -- 新华书店 -- 新亚新 -- 火车站
105路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 安鑫雅庭 -- 康盛花园 -- 裕江花园 -- 锦绣花园 -- 甜甜幼儿园 -- 阳光365 -- 北湖医院 -- 翠湖天地 -- 区办证中心 -- 公交公园 -- 江工学院
别人正在查:
暨阳世纪城到人民医院西公交查询
锦绣花园到公交公园公交查询
石湾里到张家城公交查询
介桥小学到县交警队公交查询
三粮库到文广新局公交查询
上布村到彭家里公交查询
十六中到水西加油站公交查询
天工立交桥到西坑公交查询
建和公司到分宜政务服务中心公交查询
蕉木垇上到钤北驾校公交查询