105路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 裕江花园 -- 康盛花园 -- 保健院 -- 新华书店 -- 新亚新 -- 火车站
105路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 安鑫雅庭 -- 康盛花园 -- 裕江花园 -- 锦绣花园 -- 甜甜幼儿园 -- 阳光365 -- 北湖医院 -- 翠湖天地 -- 区办证中心 -- 公交公园 -- 江工学院
别人正在查:
西茶花苑到双林桥头公交查询
社下江头到大石公交查询
凯光度假村到三粮库公交查询
佳沃到亲水湾公交查询
丹桂花园到庄头公交查询
潭下村到浒溪村公交查询
仙来停车场到板桥收费站公交查询
河西工业园到桐林村公交查询
恒大城到新余海关公交查询
赣新医院到恒大雅苑公交查询