805路[下行]: 抱石公园 -- 海通证券 -- 保健院 -- 金三角 -- 火车站 -- 南湖公园 -- 一中 -- 电信公司 -- 新余海关 -- 高新一小 -- 人民医院东 -- 技术监督局 -- 自然资源局 -- 天润物流 -- 圣地亚哥 -- 恒大雅苑 -- 盛泰园 -- 吉泰苑
别人正在查:
凯光乐园大坝到彩色村路口公交查询
城东办事处到梅园小区公交查询
技术监督局到抱石公园公交查询
下石到松山塘下公交查询
福达建材到县殡管所公交查询
公交办证中心到北新花园公交查询
林塘到李家坊公交查询
斜上路口到石元公交查询
诺贝尔花园到北湖宾馆公交查询
金塘村到金贝农业公交查询