城乡公交、新余至人和[下行]: 人和客运站 -- 茂江 -- 脑上 -- 棣村② -- 棣村① -- 揽溪 -- 人和敬老院 -- 武郎 -- 聚源 -- 忠祥 -- 北宅 -- 花堆 -- 石陂 -- 砖厂 -- 古仔龙 -- 堆上 -- 金沟 -- 新村 -- 下村粮站 -- 下村加油站 -- 南村 -- 南村小学 -- 罕坑 -- 农批市场 -- 高速路口 -- 新余公交 -- 湿地公园 -- 九鼎市场 -- 水澜山 -- 人民医院西 -- 亲水湾 -- 国际明星城 -- 竹仔棚 -- 通济桥 -- 格林小区 -- 三中 -- 城东汽车站
别人正在查:
永清发电厂到良山车站公交查询
茶山新城到体育局公交查询
逸夫小学到城市绿洲公交查询
柏树下到白芒加油站公交查询
白芒村到白田检查站公交查询
朱家庙到水西行政中心公交查询
新桥驾校到湖丘路口公交查询
新亚新到袁河公园南公交查询
观欧客运公司到满生采石厂公交查询
新钢床垫到高楼下公交查询