307路[下行]: 人民医院南 -- 人民医院西 -- 水澜山 -- 体育中心 -- 春江花月 -- 人保局 -- 六中 -- 市法院 -- 北湖星城 -- 审计大楼 -- 城北广场 -- 公交办证中心 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院
别人正在查:
盛泽园到高新人才市场公交查询
下村粮站到五金市场公交查询
火车站到赣新医院公交查询
傅氏口腔医院到桥北公交查询
新干城南汽车站到水西加油站公交查询
白田检查站到分宜汽车站公交查询
岭里上到顾家公交查询
斜上路口到板桥桥头公交查询
烟堂到猫牯堎公交查询
凯光度假村到李家坊公交查询