103路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 抱石公园 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院 -- 钢丝厂
307路[下行]: 人民医院南 -- 人民医院西 -- 水澜山 -- 体育中心 -- 春江花月 -- 人保局 -- 六中 -- 市法院 -- 北湖星城 -- 审计大楼 -- 城北广场 -- 公交办证中心 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院
别人正在查:
天工立交桥到澳鑫酒店公交查询
罗塘到交警凤阳中队公交查询
操场到县六中公交查询
北村菜场到新亚新公交查询
县殡管所到凤阳中心学校公交查询
三中到黄富脑公交查询
吾家园到西茶村便民服务中心公交查询
钤景星城到长林路口公交查询
东家坊到甘村公交查询
渝州大桥到新余大桥公交查询