城乡公交、新余至罗坊[下行]: 罗坊 -- 抱石文化广场 -- 罗坊商贸广场 -- 惠民小区 -- 罗坊路口 -- 罗坊刘家 -- 力山 -- 新楼下 -- 中和市 -- 四方 -- 大港亭 -- 新珠塘 -- 老珠塘 -- 村头 -- 田南山 -- 田南加油站 -- 土相 -- 加山 -- 竹山 -- 水西路口 -- 水西集贸市场 -- 水西加油站 -- 水西逸夫小学 -- 太阳能学院 -- 水西行政中心 -- 桐林村 -- 十六中 -- 圳上村 -- 顾家 -- 日出东辉 -- 新钢床垫 -- 李家村 -- 城东办事处 -- 前卫 -- 范家 -- 新余海关 -- 国际明星城 -- 竹仔棚 -- 通济桥 -- 格林小区 -- 三中 -- 城东汽车站
别人正在查: