803路[下行]: 抱石公园 -- 四平家电城南店 -- 天恒广场 -- 新钢医院 -- 高能上城 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 诺贝尔花园 -- 市农发行 -- 北湖花苑 -- 桥背村 -- 暨阳世纪城 -- 暨阳娱乐城 -- 暨阳广场 -- 市文化中心 -- 体育中心 -- 体育局 -- 湿地公园 -- 茶山新城
别人正在查:
台子上到南港上公交查询
紫金丽都到中心幼儿园公交查询
三中到沙新路口公交查询
钤山湿地公园到下石公交查询
县新中医院到电机厂公交查询
赣新医院到火车站公交查询
二十五公司到新亚新公交查询
景江花园到市农发行公交查询
永康时代城到凤阳公交查询
下坊到县二小东门公交查询