805路[上行]: 吉泰苑 -- 盛泰园 -- 天润物流 -- 自然资源局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 高新一小 -- 新余海关 -- 电信公司 -- 一中 -- 南湖公园 -- 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 四平家电城南店 -- 天恒广场 -- 新钢医院 -- 高能上城 -- 抱石公园
别人正在查:
天工立交桥到江工学院公交查询
盐业公司到新余北站公交查询
天工立交桥到澳鑫酒店公交查询
凤阳加油站到交警凤阳中队公交查询
正大钢材到市场监督局公交查询
石灰塘到界水敬老院公交查询
保健院到人民银行公交查询
县二中到县赣西供电局公交查询
范家到中医院公交查询
良山车站到仙来花苑公交查询