城乡公交、新余至花田[下行]: 花田 -- 港口村 -- 珠珊胡家 -- 珠珊丁家 -- 珠珊毛家 -- 洋津村 -- 珠珊桥头 -- 斜里村 -- 洲屯村 -- 纱笼村 -- 滩头 -- 垱上村委 -- 垱上村 -- 航桥村 -- 庄上村 -- 斜上 -- 斜上路口 -- 西岸 -- 珠珊 -- 郭家路口 -- 珠珊村 -- 渝水一中 -- 仙来花苑 -- 渝州医院 -- 丽园小区 -- 渝州大桥 -- 魁星阁 -- 沙滩口 -- 袁河景观桥 -- 康居路口 -- 三中 -- 城东汽车站
别人正在查:
县一小到阳光丽景公交查询
黄梅塘到园上公交查询
渝州医院到区国税局公交查询
机动车检测中心到礼堂村公交查询
丁塘村到成功银行公交查询
金三角到九鼎市场公交查询
湖陂新桥到中医院公交查询
工业地产到江工一校公交查询
双林幼儿园到交警凤阳中队公交查询
杨桥桥头到东山门前公交查询