603路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 中医院 -- 区政府 -- 康居路口 -- 三中 -- 格林小区 -- 通济桥 -- 竹仔棚 -- 国际明星城 -- 金属制品厂 -- 平香百味馆 -- 新达工业园 -- 雨兰家纺 -- 橡胶厂 -- 恒达炉料公司 -- 赣锋锂业 -- 协讯电子 -- 嘉盛工业园 -- 桐林村 -- 江西宝顺昌特种公司 -- 皓钢实业公司 -- 力澜工贸公司 -- 水西村委 -- 水西 -- 沃格光电 -- 中西安防 -- 工业地产
别人正在查:
浪里村委到凤阳中心学校公交查询
城坊到长途汽车站公交查询
广场到青春康源公交查询
火车站到翠湖天地公交查询
百丈峰路口到易家路口公交查询
四中到北湖公园公交查询
松山村到西坑公交查询
黄家里到金塘村公交查询
梅园小区到人民医院西公交查询
珠珊村到纱笼村公交查询