307路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 审计大楼 -- 北湖星城 -- 市法院 -- 六中 -- 人保局 -- 春江花月 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 人民医院南
别人正在查:
江工学院到康盛花园公交查询
北湖花苑到暨阳世纪城公交查询
名仕公馆到三粮库公交查询
天恒广场到保健院公交查询
双林汽车站到吾家园公交查询
山塘下到松山塘下公交查询
赣西供电到交警支队公交查询
县新中医院到县公用事业局公交查询
操场加油站到枫塘湾山庄路口公交查询
凤阳到机动车检测中心公交查询