307路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 审计大楼 -- 北湖星城 -- 市法院 -- 六中 -- 人保局 -- 春江花月 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 人民医院南
别人正在查:
猫牯堎到艾上公交查询
二大院到新宜吉管委会公交查询
龚塘村到圳上村公交查询
袁河小区到抱石公园公交查询
西茶花苑到双林幼儿园公交查询
双岭到漠塘路口公交查询
暨阳世纪城到北湖公园公交查询
高边到三中公交查询
博林嘉苑到故塘尾公交查询
县二中到公交物流园公交查询