307路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 审计大楼 -- 北湖星城 -- 市法院 -- 六中 -- 人保局 -- 春江花月 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 人民医院南
别人正在查:
下村加油站到花堆公交查询
星佳坡到珠珊丁家公交查询
界水东家边到河下部队公交查询
下蒋村到盘塘公交查询
人保局到甜甜幼儿园公交查询
春辉矿业到水洲公交查询
茂山·观巢镇政府到中医院公交查询
石湾里到杨桥桥头公交查询
毛江口到垣下村公交查询
钤北驾校到艾上公交查询