105路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 裕江花园 -- 康盛花园 -- 保健院 -- 新华书店 -- 新亚新 -- 火车站
105路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 安鑫雅庭 -- 康盛花园 -- 裕江花园 -- 锦绣花园 -- 甜甜幼儿园 -- 阳光365 -- 北湖医院 -- 翠湖天地 -- 区办证中心 -- 公交公园 -- 江工学院
别人正在查:
艾上到彭家里公交查询
人和敬老院到五金市场公交查询
火车站到长林公交查询
新亚新到北村菜场公交查询
九龙集贸市场到良山加油站公交查询
黄家里到袁氏贸易公交查询
虎山坑到机动车检测中心公交查询
一中到逸夫小学公交查询
广场到太平洋广场公交查询
北宅到古仔龙公交查询