307路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 审计大楼 -- 北湖星城 -- 市法院 -- 六中 -- 人保局 -- 春江花月 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 人民医院南
别人正在查:
高边到横板桥公交查询
罗坊会议纪念馆到十六中公交查询
水西逸夫小学到保健院公交查询
城北广场到审计大楼公交查询
谢家塘到虎头山公园公交查询
保健院到新亚新公交查询
暨阳玫瑰城到半岛豪园公交查询
柘下村到五金市场公交查询
杨桥桥头到新桥驾校公交查询
高能上城到北村菜场公交查询