401路[上行]: 崇庆寺 -- 太阳城 -- 优山美地 -- 仰天岗 -- 民防局 -- 仰天岗广场 -- 煤监局 -- 弗朗明戈 -- 渝水七小 -- 御天城 -- 六中西门 -- 六中 -- 月亮湾 -- 城北大队 -- 傅氏口腔医院 -- 毛家村 -- 渝水烟草 -- 人民银行 -- 四平家电 -- 保健院 -- 新华书店 -- 四平家电城南店 -- 天恒广场 -- 新钢医院 -- 高能上城 -- 抱石公园
别人正在查:
罗坊大桥到前卫公交查询
范家到赛维公司公交查询
中央公园到康居路口公交查询
下村医院到下村汽车站公交查询
白田检查站到仓背公交查询
黄梅塘到纳田公交查询
猫牯堎到金塘村公交查询
月亮湾到人民银行公交查询
河西工业园到易家路口公交查询
永康时代城到交警钤山中队公交查询