原平8路[上行]: 大运路口 -- 市政公司 -- 范亭中学 -- 实验中学 -- 市医院 -- 市委市政府 -- 人民广场 -- 公路段 -- 尚武桥北 -- 平安桥西 -- 平安桥东 -- 菜市场 -- 汽车站
原平8路[下行]: 汽车站 -- 菜市场 -- 平安桥东 -- 平安桥西 -- 尚武桥北 -- 公路段 -- 人民广场 -- 市委市政府 -- 市医院 -- 实验中学 -- 范亭中学 -- 市政公司 -- 大运路口
别人正在查:
152处到范亭中学公交查询
火车站到建设路口公交查询
符村电厂到忻府区教育局公交查询
粮食二库到公路段公交查询
化肥厂东门到开发公司公交查询
云河集团到市政府公交查询
人民广场到化肥厂公交查询
大运路口到平安桥西公交查询
武警支队到流江村口公交查询
团结路口到房产管理局公交查询