原平8路[上行]: 大运路口 -- 市政公司 -- 范亭中学 -- 实验中学 -- 市医院 -- 市委市政府 -- 人民广场 -- 公路段 -- 尚武桥北 -- 平安桥西 -- 平安桥东 -- 菜市场 -- 汽车站
原平8路[下行]: 汽车站 -- 菜市场 -- 平安桥东 -- 平安桥西 -- 尚武桥北 -- 公路段 -- 人民广场 -- 市委市政府 -- 市医院 -- 实验中学 -- 范亭中学 -- 市政公司 -- 大运路口
别人正在查:
电业局到匡村小学公交查询
开发公司到小集镇公交查询
日月大酒店到度假村管委会公交查询
尚武桥北到汽车站公交查询
大温泉洗浴到云中路小学公交查询
艺校到后郝村公交查询
工商银行到忻州剧院公交查询
梨花桥西到华尚公司公交查询
公检法到信用社公交查询
体育馆到云河集团公交查询