原平8路[上行]: 大运路口 -- 市政公司 -- 范亭中学 -- 实验中学 -- 市医院 -- 市委市政府 -- 人民广场 -- 公路段 -- 尚武桥北 -- 平安桥西 -- 平安桥东 -- 菜市场 -- 汽车站
原平8路[下行]: 汽车站 -- 菜市场 -- 平安桥东 -- 平安桥西 -- 尚武桥北 -- 公路段 -- 人民广场 -- 市委市政府 -- 市医院 -- 实验中学 -- 范亭中学 -- 市政公司 -- 大运路口
别人正在查:
公路段到市委市政府公交查询
宁静大厦到北方商城公交查询
市医院到粮食二库公交查询
菜市场到忻州二院公交查询
明珠装饰城到污水厂公交查询
交通征费处到消防支队公交查询
铝厂宿舍到大十字街公交查询
铁十七局到人民公园东门公交查询
西镇到化肥厂公交查询
军民路到消防宾馆公交查询