6路[上行]: 东楼村 -- 西楼村 -- 三八路口 -- 南肖村 -- 创奇学校 -- 后郝村 -- 前郝村 -- 驾校 -- 团结路口 -- 煤炭研究所 -- 和平源市场 -- 教育小区 -- 市公共客管处 -- 火车站 -- 通用机械厂 -- 汽车站 -- 忻州剧院 -- 购物中心 -- 云河集团 -- 邮电大楼 -- 房产管理局 -- 城门楼 -- 交警一大队 -- 西门坡 -- 花都 -- 红鑫淀粉厂 -- 粮库 -- 艺校 -- 田村 -- 金洋公司
6路[下行]: 金洋公司 -- 田村 -- 艺校 -- 粮库 -- 红鑫淀粉厂 -- 花都 -- 西门坡 -- 交警一大队 -- 城门楼 -- 房产管理局 -- 邮电大楼 -- 云河集团 -- 购物中心 -- 忻州剧院 -- 汽车站 -- 通用机械厂 -- 火车站 -- 市公共客管处 -- 教育小区 -- 和平源市场 -- 煤炭研究所 -- 团结路口 -- 驾校 -- 前郝村 -- 后郝村 -- 创奇学校 -- 南肖村 -- 三八路口 -- 西楼村 -- 东楼村
别人正在查: