桃花潭线(南线)[上行]: 短途汽车站 -- 公路局 -- 百园村叉路口 -- 董村 -- 秦坑叉路 -- 西坑口 -- 茗坑叉路口 -- 黄村 -- 安吴 -- 花林 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(南线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 花林 -- 安吴 -- 黄村 -- 茗坑叉路口 -- 西坑口 -- 秦坑叉路 -- 董村 -- 百园村叉路口 -- 公路局 -- 短途汽车站
别人正在查:
篁家开发区到县医院公交查询
泾县云岭镇外马村站到泾县云岭镇靠山村站公交查询
六村到云峰公交查询
青草湖酒业到魏村公交查询
泾县丁家桥镇李园村站到泾县阳光水岸站公交查询
状元山庄到丽晶国际公交查询
二中到中医院公交查询
第二职业中学到广德中学公交查询
新河桥到城东换乘站公交查询
东阳到狸桥开发区公交查询