桃花潭线(南线)[上行]: 短途汽车站 -- 公路局 -- 百园村叉路口 -- 董村 -- 秦坑叉路 -- 西坑口 -- 茗坑叉路口 -- 黄村 -- 安吴 -- 花林 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(南线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 花林 -- 安吴 -- 黄村 -- 茗坑叉路口 -- 西坑口 -- 秦坑叉路 -- 董村 -- 百园村叉路口 -- 公路局 -- 短途汽车站
别人正在查:
四小到敬亭湖公园公交查询
老汽车站到临时站台公交查询
三里桥到建材市场公交查询
蒲田到水冲公交查询
下坊到高村路口公交查询
魏墩到王桥公交查询
兰村到洗马桥公交查询
老虎洞到陈湾公交查询
亚新科花园到广通巷公交查询
马矿到新宣狸线公交查询