宁国9路[上行]: 河沥八里 -- 山里仁 -- 太阳禽业 -- 津桥包装 -- 平兴加油站 -- 鸡山村 -- 华瑞公司 -- 华达耐磨 -- 车管考试中心 -- 浩博铸业 -- 中财物流城 -- 万福村 -- 路畅公司 -- 生力公司 -- 物流城 -- 客运南站
宁国9路[下行]: 客运南站 -- 物流城 -- 生力公司 -- 路畅公司 -- 万福村 -- 中财物流城 -- 浩博铸业 -- 车管考试中心 -- 华达耐磨 -- 华瑞公司 -- 鸡山村 -- 平兴加油站 -- 津桥包装 -- 太阳禽业 -- 山里仁 -- 河沥八里
别人正在查:
交通局到南门桥公交查询
伍甲村到林场村公交查询
人寿保险公司到时代广场公交查询
市八小到柏枧山路一站公交查询
县医院到移动公司公交查询
交运局到新桥公交查询
杨村广场到向阳大道一站公交查询
高湖中学到凤凰桥公交查询
彩岗队到新田街道公交查询
孤峰到205停车场公交查询