广德城乡8路[上行]: 长途汽车站 -- 广德三中 -- 兴华小学 -- 日月商城 -- 花木市场 -- 安定驾校 -- 治超检查站 -- 十里头 -- 柏垫
广德城乡8路[下行]: 柏垫 -- 十里头 -- 治超检查站 -- 安定驾校 -- 花木市场 -- 日月商城 -- 兴华小学 -- 广德三中 -- 长途汽车站
别人正在查:
宁国大道奥林匹克体院到南京禄口机场公交查询
江村大道到文丰苑公交查询
宣州区政府到济川派出所公交查询
全友家居到宣城宾馆公交查询
金牌岔路口到溪口街道公交查询
府山广场到开元小区公交查询
皖南电机厂到东郡印象公交查询
导航台到胡村公交查询
枫坑到三航局公交查询
运管局到三棵树路2站公交查询