桃花潭线(南线)[上行]: 短途汽车站 -- 公路局 -- 百园村叉路口 -- 董村 -- 秦坑叉路 -- 西坑口 -- 茗坑叉路口 -- 黄村 -- 安吴 -- 花林 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(南线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 花林 -- 安吴 -- 黄村 -- 茗坑叉路口 -- 西坑口 -- 秦坑叉路 -- 董村 -- 百园村叉路口 -- 公路局 -- 短途汽车站
别人正在查:
国鑫世纪新城到城东新村公交查询
阳光小区东到御林河畔公交查询
高桂到洪林街道公交查询
启航小学到华翔路公交查询
新村到贡庄公交查询
交运局到公路局公交查询
蒲田街道到黄渡街道公交查询
文昌街道到和洲公交查询
茶厂到双沟公交查询
山岗到新田街道公交查询