桃花潭线(北线)[上行]: 短途汽车站 -- 长途汽车站 -- 农业大楼 -- 苏红广场 -- 皖南第一街东 -- 农机管理局 -- 中医院 -- 皖南电机厂 -- 二桥加油站 -- 烈士陵园 -- 水西景区 -- 英特中学 -- 三航局 -- 城西工业园 -- 园林牧场 -- 枫坑 -- 包村 -- 周村 -- 汀渡 -- 靠山 -- 毛田湾 -- 南山岭 -- 沙园 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(北线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 沙园 -- 南山岭 -- 毛田湾 -- 靠山 -- 汀渡 -- 周村 -- 包村 -- 枫坑 -- 园林牧场 -- 城西工业园 -- 三航局 -- 英特中学 -- 水西景区 -- 烈士陵园 -- 二桥加油站 -- 皖南电机厂 -- 中医院 -- 农机管理局 -- 皖南第一街东 -- 苏红广场 -- 农业大楼 -- 长途汽车站 -- 短途汽车站
别人正在查: