桃花潭线(南线)[上行]: 短途汽车站 -- 公路局 -- 百园村叉路口 -- 董村 -- 秦坑叉路 -- 西坑口 -- 茗坑叉路口 -- 黄村 -- 安吴 -- 花林 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(南线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 花林 -- 安吴 -- 黄村 -- 茗坑叉路口 -- 西坑口 -- 秦坑叉路 -- 董村 -- 百园村叉路口 -- 公路局 -- 短途汽车站
别人正在查:
泾县园林牧场站到泾县长途汽车站站公交查询
县医院到东方小区北门公交查询
孙埠街道到城东换乘站公交查询
九州水果市场到长途汽车站公交查询
城东换乘站到板桥公交查询
丁巷到管南公交查询
养贤街道到宣州经济开发区北区公交查询
开达小区到大润发公交查询
泾县阳光水岸站到泾县财富市场站公交查询
极盛路到玉荷路口公交查询