桃花潭线(南线)[上行]: 短途汽车站 -- 公路局 -- 百园村叉路口 -- 董村 -- 秦坑叉路 -- 西坑口 -- 茗坑叉路口 -- 黄村 -- 安吴 -- 花林 -- 溪口 -- 水口 -- 桃渡 -- 桃花潭
桃花潭线(南线)[下行]: 桃花潭 -- 桃渡 -- 水口 -- 溪口 -- 花林 -- 安吴 -- 黄村 -- 茗坑叉路口 -- 西坑口 -- 秦坑叉路 -- 董村 -- 百园村叉路口 -- 公路局 -- 短途汽车站
别人正在查:
宣州市场东门到临时站台公交查询
赵村到新田街道公交查询
吴村到新田水泥厂公交查询
林场村到肉联厂公交查询
杨柳到城东换乘站公交查询
河沥中心小学到金山维也纳小区公交查询
南门桥到西津办事处公交查询
棠叶村路口到榔树口公交查询
宣纸城到渡槽公交查询
苏红广场到阳光水岸公交查询