赤滩线[上行]: 泾县医院 -- 阳光水岸 -- 百元新村 -- 百元社区 -- 长途汽车站 -- 农业大楼 -- 苏红广场 -- 皖南第一街东 -- 农机管理局 -- 畜牧水产局 -- 电站小区 -- 泾秀苑 -- 世家花园 -- 江南春天小区 -- 纪村路口 -- 山水新村 -- 武警中队 -- 轧钢厂 -- 交警队 -- 回龙湾 -- 老油榨 -- 赤滩
赤滩线[下行]: 赤滩 -- 老油榨 -- 回龙湾 -- 交警队 -- 轧钢厂 -- 武警中队 -- 山水新村 -- 村路口 -- 江南春天小区 -- 世家花园 -- 泾秀苑 -- 电站小区 -- 畜牧水产局 -- 农机管理局 -- 皖南第一街东 -- 苏红广场 -- 农业大楼 -- 长途汽车站 -- 百元社区 -- 百元新村 -- 阳光水岸 -- 泾县医院
别人正在查: