旌德7路[上行]: 火车站 -- 华翔路 -- 启航小学 -- 省道323 -- 27K+100 -- 黄家坞 -- 城东北延新路 -- 县医院 -- 梓阳学校
旌德7路[下行]: 梓阳学校 -- 县医院 -- 城东北延新路 -- 黄家坞 -- 27K+100 -- 省道323 -- 启航小学 -- 华翔路 -- 火车站
别人正在查:
中鼎公司到山门北路口公交查询
日新路四站到宝城路口公交查询
火车站到华翔路公交查询
文昌街道到施田公交查询
蔡庄到文房四宝市场公交查询
山岭到道岗公交查询
太阳禽业到浩博铸业公交查询
老坝头到杨泗街道公交查询
文昌街道到天湖镇公交查询
公路局到农发行公交查询