郑许线[上行]: 长安路北站 -- 港区北站 -- 省文体中心 -- 枣园站 -- 翱翔路站 -- 长安路南站 -- 新郑机场站 -- 遵大路站 -- 苑陵故城站 -- 洵美路站 -- 龙王站 -- 龙王南站 -- 双鹤湖北站 -- 双鹤湖站 -- 双鹤湖南站 -- 八千站 -- 双庙李站 -- 大周站 -- 颍川路站 -- 葛天源站 -- 永和路站 -- 农大路站 -- 体育中心站 -- 电气谷站 -- 芙蓉湖站 -- 鹿鸣湖站 -- 许昌东站
郑许线[下行]: 许昌东站 -- 鹿鸣湖站 -- 芙蓉湖站 -- 电气谷站 -- 体育中心站 -- 农大路站 -- 永和路站 -- 葛天源站 -- 颍川路站 -- 大周站 -- 双庙李站 -- 八千站 -- 双鹤湖南站 -- 双鹤湖站 -- 双鹤湖北站 -- 龙王南站 -- 龙王站 -- 洵美路站 -- 苑陵故城站 -- 遵大路站 -- 新郑机场站 -- 长安路南站 -- 翱翔路站 -- 枣园站 -- 省文体中心 -- 港区北站 -- 长安路北站
别人正在查: