许禹公交专线[上行]: 许昌中心站 -- 许昌汽车站 -- 霸陵路口 -- 七里店社区 -- 许昌市西外环 -- 河街路口 -- 天宝路口 -- 高速路口许昌西收费站 -- 灵井东街 -- 灵井中街 -- 灵井西街 -- X014路口 -- 泉店 -- 禇河三中 -- 高速公路禹州收费站 -- 禇河桥东丁字路口 -- 禇河桥西禇河高级中学 -- 禹州市第二汽车站
别人正在查:
文化路北口大街口到许州路天宝路口公交查询
光明路口到瑞祥新村小区公交查询
中原科技学院到市交通运输局公交查询
高铁东站到洛阳银行健康路口公交查询
蜜蜂张到平顶山长途汽车站公交查询
学院路金叶大道站到魏武大道明礼街口公交查询
青梅路宏腾路口到青梅路隆昌路口公交查询
新许路到魏都区实验学校公交查询
延安路陈庄街口到天宝路劳动路口公交查询
湖滨路西大街口到东大街公交查询