许长公交专线[下行]: 长葛汽车站 -- 长社人民路口 -- 长社铁东路口 -- 长社机场路口 -- 长葛东站 -- 钟繇大道金桥路口 -- 钟繇大道机场路口 -- 钟繇大道解放路口 -- 钟繇大道保盛路口 -- 长葛南环路路口 -- G107 -- S325路口 -- 咱家量贩 -- 钢铁交易市场 -- 禄马桥 -- 许昌县丈地 -- 苏桥卫生院 -- 许昌县人民医院 -- 许昌县政府 -- 许昌县开发区 -- 尚集许开路口 -- 尚集卫生院 -- 宋庄 -- 许昌北站 -- 许昌八一路路口 -- 许昌中心汽车站
别人正在查:
新兴路许州路口到许昌公交公司公交查询
古槐街小学到火车站公交枢纽公交查询
华彩印刷到亨源通印务公司公交查询
陈刘河到金庙公交查询
岗申路口到裴山庙公交查询
秋湖湿地到南海街学院路口公交查询
徐湾社区到工商管理学校公交查询
潩水路新兴路口到兴昌路利民路口公交查询
市社会福利院到建设路小学公交查询
长葛汽车站到许昌县丈地公交查询