166路[上行]: 将官池镇 -- 张潘路口 -- 县交誊队 -- 金三角市场 -- 新兴路口 -- 小火车站 -- 市公路管理局 -- 市交警支队 -- 东关口 -- 健康路口 -- 八一路东口 -- 俎庄 -- 尚集 -- 罗门
166路[下行]: 罗门 -- 尚集 -- 俎庄 -- 八一路东口 -- 健康路口 -- 东关口 -- 市交警支队 -- 市公路管理局 -- 小火车站 -- 新兴路口 -- 金三角市场 -- 县交誊队 -- 张潘路口 -- 将官池镇
别人正在查:
路电子数码特色街东口到蒋马社区公交查询
莲城大道学院路口到七一路电子数码特色街东口公交查询
张潘路口到县人民医院公交查询
潩水路新许路口到瑞贝卡潩水庄园公交查询
东关口到将官池镇公交查询
火车站公交枢纽到胖东来生活广场东门公交查询
消防支队到南海街魏武路口公交查询
八一路延安路口到文峰路公交查询
许继新能源产业园到蒋马社区公交查询
双龙湖到高铁东站公交查询