166路[上行]: 将官池镇 -- 张潘路口 -- 县交誊队 -- 金三角市场 -- 新兴路口 -- 小火车站 -- 市公路管理局 -- 市交警支队 -- 东关口 -- 健康路口 -- 八一路东口 -- 俎庄 -- 尚集 -- 罗门
166路[下行]: 罗门 -- 尚集 -- 俎庄 -- 八一路东口 -- 健康路口 -- 东关口 -- 市交警支队 -- 市公路管理局 -- 小火车站 -- 新兴路口 -- 金三角市场 -- 县交誊队 -- 张潘路口 -- 将官池镇
别人正在查:
孙湾小区到天宝路北关大街口公交查询
胖东来时代广场到五一路南口公交查询
灞陵湖到北海公园公交查询
许昌八一路路口到许昌县政府公交查询
罗庄社区路口到大张社区公交查询
市第二高级中学到祥和小区公交查询
火车站公交枢纽站到思故台公交查询
兴业大厦到建安区政府公交查询
市疾控大厅到火车站公交查询
镜水路聚贤街口到南海街魏文路口公交查询