许禹公交专线[上行]: 许昌中心站 -- 许昌汽车站 -- 霸陵路口 -- 七里店社区 -- 许昌市西外环 -- 河街路口 -- 天宝路口 -- 高速路口许昌西收费站 -- 灵井东街 -- 灵井中街 -- 灵井西街 -- X014路口 -- 泉店 -- 禇河三中 -- 高速公路禹州收费站 -- 禇河桥东丁字路口 -- 禇河桥西禇河高级中学 -- 禹州市第二汽车站
许禹公交专线[下行]: 禹州第二汽车站 -- 轩辕路禹州汽车东站 -- 禇河桥西禇河高级中学 -- 禇河桥东丁字路口 -- 高速公路禹州收费站 -- 禇河三中 -- 泉店 -- X014路口 -- 灵井西街 -- 灵井中街 -- 灵井东街 -- 高速路口许昌西收费站 -- 天宝路口 -- 河街路口 -- 许昌市西外环 -- 七里店社区 -- 霸陵路口 -- 许昌汽车客运西站 -- 许昌中心站
别人正在查: