1路[上行]: 西门车站 -- 南正街口 -- 文定街口 -- 八一路口 -- 小北街口 -- 大北街口 -- 廊桥南 -- 假日广场 -- 溪沟巷 -- 通讯城 -- 三雅园 -- 三十七军医院 -- 东安明珠 -- 青江厂 -- 雨城供电公司 -- 红十字医院 -- 川航小区 -- 先锋小区 -- 区政府 -- 天梯路口 -- 正和路口 -- 土桥街路口 -- 青年路口 -- 汉阙街口 -- 汉文化广场 -- 雅安东站
别人正在查:
黄桷树到水津村委会公交查询
茂园山庄到茶马古道公交查询
三雅园到行政中心公交查询
职业技术学院到友谊服装广场公交查询
南正街口到通讯城公交查询
青江厂到游乐园公交查询
雅职院到青衣江大桥公交查询
少年宫到学府花园公交查询