1路[上行]: 西门车站 -- 南正街口 -- 文定街口 -- 八一路口 -- 小北街口 -- 大北街口 -- 廊桥南 -- 假日广场 -- 溪沟巷 -- 通讯城 -- 三雅园 -- 三十七军医院 -- 东安明珠 -- 青江厂 -- 雨城供电公司 -- 红十字医院 -- 川航小区 -- 先锋小区 -- 区政府 -- 天梯路口 -- 正和路口 -- 土桥街路口 -- 青年路口 -- 汉阙街口 -- 汉文化广场 -- 雅安东站
1路[下行]: 雅安东站 -- 汉文化广场 -- 汉阙街口 -- 青年路口 -- 土桥街路口 -- 正和路口 -- 金凤街路口 -- 天梯路口 -- 区政府 -- 先锋小区 -- 川航小区 -- 红十字医院 -- 雨城供电公司 -- 青江厂 -- 东安明珠 -- 三十七军医院 -- 三雅园 -- 溪沟巷 -- 假日广场 -- 廊桥南 -- 大北街口 -- 小北街口 -- 八一路口 -- 文定街口 -- 南正街口 -- 西门车站
别人正在查: