7路[上行]: 平安小区 -- 西门车站 -- 南四路口 -- 游乐园 -- 南三路口 -- 南二路口 -- 南一路口 -- 雅通市场 -- 三雅园 -- 张江小区 -- 图书馆 -- 东安明珠 -- 山水豪庭 -- 青江厂 -- 青江国际 -- 国税局 -- 青年街 -- 第一江岸 -- 黄角树 -- 雅安汽车东站
7路[下行]: 雅安汽车东站 -- 黄角树 -- 第一江岸 -- 青年街 -- 国税局 -- 青江国际 -- 青江厂 -- 山水豪庭 -- 东安明珠 -- 图书馆 -- 张江小区 -- 三雅园 -- 雅通市场 -- 南一路口 -- 南二路口 -- 南三路口 -- 游乐园 -- 南四路口 -- 西门车站 -- 平安小区
别人正在查: