6路[上行]: 南一路 -- 三雅园 -- 三十七医院 -- 青衣江大桥 -- 新华路口 -- 行政中心 -- 恒信上海城 -- 汉碑社区 -- 金鸡关 -- 金鸡桥 -- 环保站 -- 门坎山 -- 城西中学 -- 蒙顶山牌坊 -- 名山半岛 -- 吴理真广场 -- 名山客运站 -- 玉林小区 -- 民生桥 -- 工商局 -- 同心桥 -- 名山街心花园
6路[下行]: 名山街心花园 -- 同心桥 -- 工商局 -- 民生桥 -- 玉林小区 -- 名山客运站 -- 吴理真广场 -- 名山半岛 -- 蒙顶山牌坊 -- 城西中学 -- 门坎山 -- 环保站 -- 金鸡桥 -- 金鸡关 -- 汉碑社区 -- 恒信上海城 -- 行政中心 -- 新华路口 -- 青衣江大桥 -- 三十七医院 -- 三雅园 -- 南一路
别人正在查: