黄牛头线[上行]: 汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 汽车总站
别人正在查:
东湖广场到阳春汽车总站公交查询
电信大楼到青石桥公交查询
大坡村到石下公交查询
那星到秋季岭公交查询
塘仔尾到大酒店公交查询
朝南路到七星公交查询
疾控中心到中心广场公交查询
朗仔到牛肚朗公交查询
塘垌到人寿保险公交查询
高塘到自由路口公交查询