蟠龙线[上行]: 汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 交警大队 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 交警大队 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 汽车总站
别人正在查:
平西到那星公交查询
城北市场到阳春四中公交查询
中国移动到东门头公交查询
塘基头到铸管厂公交查询
朝南路到青石桥公交查询
石上到石录路口公交查询
长安工业园到交通局公交查询
头堡到白坟公交查询
高塘到实验中学公交查询
河口到高朗客运站公交查询