蟠龙线[上行]: 汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 交警大队 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 交警大队 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 汽车总站
别人正在查:
高塘到平山中学公交查询
马水圩到大坡村公交查询
高朗客运站到长安工业园公交查询
中心广场到上塘路口公交查询
矿冶煤到三丰公交查询
青石桥到阳春二中公交查询
城北市场到蟠龙公交查询
山坪到新楼公交查询
潭震路口到茶河公交查询
体育中心到中心广场公交查询