阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
禾塘到河角公交查询
石望到石望路口公交查询
阳春汽车总站到铜矿医院公交查询
白沙居委到鸳鸯湖公园公交查询
长塘到俄颈公交查询
德恒学校到农场路口公交查询
三洞天路口到凌霄岩公交查询
河墩村委会到长安工业园公交查询
菩提到沙梗公交查询
阳西一中正门到阳西汽车总站公交查询