21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
河邦到石河公交查询
三洲村路口到闸坡车站公交查询
东湖广场到阳春汽车总站公交查询
河西路口到潭水圩口公交查询
三洞天路口到罗阳公交查询
技师学院到白沙公交查询
俄颈到合路公交查询
七星到高朗客运站公交查询
石场到埠场环保城公交查询
十四区市场到阳西总医院公交查询