11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
别人正在查:
碧桂园天悦府到江湛铁路阳江站公交查询
春湾到阳春汽车总站公交查询
阳江监狱到和平村公交查询
电信大楼到火车站公交查询
新江花园到奥园公交查询
广青总站到平冈旧市场公交查询
裕雅居到泓景苑公交查询
金山公园到创业豪园公交查询
南山公园到信和园公交查询
计朗到中朗公交查询