阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
阳光家园到平湾路公交查询
广博园到东方宜家公交查询
茶园到春湾公交查询
交通局到园林天下公交查询
南海1号到董村公交查询
阳春汽车总站到响石公交查询
塘基头到大酒店公交查询
胶庠到阳西大会堂公交查询
交通运输局到大酒店公交查询