阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
东头村到岗列中学公交查询
台柳新村到创业豪园公交查询
阳春汽车总站到七星公交查询
岗元村到双捷镇府公交查询
十四区市场到周新公交查询
春湾到石望公交查询
购书中心到刀剪商贸城公交查询
阳春汽车总站到城北市场公交查询
区政务中心到海陵敬老院公交查询
榕木到蒲竹公交查询