阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
昌隆市场到阳东二中公交查询
刀具城到城南客运站公交查询
汉能到香江半岛公交查询
中山火炬园到阳西汽车总站公交查询
蒲竹到七星公交查询
岗平路口到凯旋豪庭公交查询
实验中学到平西公交查询
石上到新钢铁厂公交查询
八甲到长塘公交查询
陂头到饭果岗公交查询